В период самоизоляции Центр развития бурятской культуры Забайкальского края запустил работу новых рубрик на официальном сайте бурятскаякультура.рф, а также на страницах в социальных сетях FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
В рубрике под хештегом #сидим дома сотрудники Центра читают поэтические произведения на бурятском языке, здесь же можно прослушать повести писателя Гарма-Доди Дамбаева "Отцовская любовь" и "Материнское сердце".


В преддверии главного праздника Великой Победы Центр запустил рубрику под хештегом #ПОБЕДА75. В этой рубрике мы предлагаем уникальную возможность ознакомиться с материалами об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла - близких родственников наших сотрудников, а так же посетить официальный сайт Всероссийского оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов www.may9.ru
Видеозарисовки «Ретроспективы» вернут зрителей к межмуниципальному конкурсу им. Д. Батожабая «Театральная осень», фестивалям «Уг изагуураа удхалан туурээе!», «Золотая нить наших предков», «Морин Эрдэни», конкурсам красавиц «Дангина» и «Сагаан hарын Хатан», выставкам и другим мероприятиям, проведенным Центром.
Чтобы порадовать своих поклонников в рубрике «Афиша» мы собрали анонсы интересных трансляций. Об истории Центра развития бурятской культуры Забайкальского края напомнит рубрика «История ЦНТ» раздела "О ЦЕНТРЕ".
Все видеоматериалы дублируются на YouTube-канале ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края». Рубрики будут периодически обновляться, и в нём будут появляться новые материалы.
• Facebook - https://www.facebook.com/ГУК-Центр-развития-бурятской-культуры-Забайкальского-края-108132457319203/
• Вконтакте - https://vk.com/gukcrbk
• Одноклассники - https://ok.ru/group/53763444637851
• Инстаграм - https://www.instagram.com/gukcrbkzk/