День Российского флага – это праздник всех поколений россиян. Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается этот день. На центральной площади поселка Агинское, состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню Государственного флага Российской Федерации.

IMG 7438

ГУК «Центр  развития бурятской культуры Забайкальского края» в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации  проведена акция по вручению жителям поселка символических ленточек – триколора и флажков. Участникам празднования были вручены буклеты с информацией о государственной  символике. Во время  праздничного концерта свои музыкальные подарки преподнесли солисты МУК Агинский театр «ДалиТЭ» Доржи Болотов и Дина Булгакова. Специалисты районного Центра культуры и досуга с участниками мероприятия провели  яркий флеш-моб  на площади.   В честь праздничного дня стартовал велопробег по маршруту: сквер микрорайона Северный - Центральная площадь. В велопробеге приняли участие все желающие и дети  от 14 лет. Всем участникам мероприятия вручили сертификаты и сладкие призы.

Долгожданный праздник прошел на одном дыхании под продолжительные аплодисменты.

Желаем вам благородства, честности и великодушия. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и Российский триколор!

IMG 7380IMG 7380